Team

Leitung

Robert Mosser-Waller
Schulleitung
Tel: 044 860 23 73
schulleitung@ptsh.ch

 

Desiree Geiler
Sozialpädagogik/Schulsozialarbeit
Tel: 044 860 23 74
d.geiler@ptsh.ch

 

Lehrkräfte Höri

Mario Senn (SHP & Klassenlehrperson)
m.senn@ptsh.ch

Georg Taferner (Klassenlehrperson)
g.taferner@ptsh.ch

Petra Zache (Klassenlehrperson)
p.zache@ptsh.ch

Donjeta Asllani (Fachlehrperson Höri / Eschenmosen)
d.asllani@ptsh.ch

Lehrkräfte Eschenmosen

Tamara Grascher (Sportlehrperson)
t.grascher@ptsh.ch

Dora Straub (Primarlehrperson)
d.straub@ptsh.ch

Ramona Cabognin (Klassenlehrperson)
r.carbognin@ptsh.ch

Christian Hager (Fachlehrperson)
c.hager@ptsh.ch

Pädagogische Mitarbeiter Höri

Tom Fechner
t.fechner@ptsh.ch

Desiree Geiler
d.geiler@ptsh.ch

Jonas Schorno
j.schorno@ptsh.ch

Pädagogische Mitarbeiter Eschenmosen

Nicole Egger
n.egger@ptsh.ch

Lara Surber
l.surber@ptsh.ch